Как удалить программы?

Pippy Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Случайно скачали эти программы на компьютер. Удалить не получилось. Удаляли через "программы и компоненты". В том списке их теперь нет, но на самом компе они по прежнему есть и нехило тормозят работу компьютера. Кто нибудь знает чем и как их можно удалить, при этом не переустанавливая системы? :с
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1094) 9 лет назад
скачай антивирусник сделай анализ если он обнаружит вирусы нажми удалить
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
Антивирус их не считает вредоносными. он их по сути не видит. Да и вообще, та программа с зеленым ярлычком это, судя по опциям, тоже антивирус
Мастер (1441) 9 лет назад
"Байду" китайскую подсунули.
В ютюбе есть подробные видео-уроки, как её удалить.
Но лучше всего систему откати, на "до того как" эта фигня установилась.
Быстрее будет. (да и чище в системе).
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
к сожалению эта штукенция уже установилась и крепко засела в компе. попробую что нибудь сделать по видеоурокам. Спасибо
егор Оракул (72892) 9 лет назад
нахрен вы её в программах и компонентах удаляли? теперь вы ещё сильнее усложнили задачу. пишите в почту, могу через удалённый доступ сделать.
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
уже сделала сама)
егор Оракул (72892) и чем удаляли? я кстати с ней тоже быстро справился.
062841-09$-poo}fx Мастер (1028) 9 лет назад
только начинающие чайники удаляют через панель управления делайте дальше вид как будто не знали это

http://rsload.net/soft/manager/8918-revo-uninstaller.html
вот удалятель