Мужчины вопрос для вас! (внутри)
(я) Как вы относитесь к таким девушкам которым нравиться футбол, автомобили, гонки, часами бы пропадала в гараже ковыряясь с авто, а о свадьбе и никогда бы не думала? Стали бы с такой встречаться?
Леля, это же девушка мечта.. . вместе на футфол.. . можно потрогать её ножку, не отвлекаясь от дороги, когда она за рулём.. . да и почему бы не встретиться в гараже, для ремонта машинки сообща)) ) УХ. . напомнила ты мне Леля о приятном.. . была у меня такая девушка))))))) ) и о свадьбе мы не думали никогда, а зря наверное не думали...
Как относится, если таких девушек в природе не существует!?
мечта-девушка. . !
и замуж не хочет и машинку мне делает. . и знает состав "спартака" ..
где такие бывают????
Всю машину расковыряет.... попробуй собири.
я вообщето люблю слабых девушек, приятно рядом ощущать свою силу.