Как назвать сериал про Ариану и ее жизнь. Только она не простая, она ведьма.
Как назвать сериал про Ариану и ее жизнь. Только она не простая, она ведьма. Жизнь про нее. Вроди бы обычная девочка 12 лет, но очень хорошо колдует. И она главная героиня сериала. Конечно же и другие главные герои тоже будут, но как назвать сериал? Только не с именем Ариана. Что-нибудь другое мистическое, сказочное, красивое. Без шуток. Спасибо
Ариана-волшебница
Секрет Арианы
Волшебный секрет
Маленькая волшебница
Обычная жизнь необычной девочки
Волшебные истории маленькой ведьмы
Жизнь маленькой ведьмы
Крэкс-Пэкс
Колдунья
Зачарованая
Сабрина - маленькая ведьма. Только не Сабрина, а Ариана