Можно вызвать скорую из-за зубной боли? Болит сразу 3 зуба и отвалились пломбы. В поликлиники нет свободных мест.
ДА ПРИНИМАЮТ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ. ТОЛЬКО КОВЫРЯЮТ ДО КРОВИ, А ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ И ВСЕ,!
Нет. Только на челюстно- лицевую травму, при воспалительных процессах с высокой температурой и нагноением ( флегмоны) или кровотечение из лунки удаленного зуба .Вам будет предложено принять обезболивающее и в плановом порядке посетить стоматолога. Основание : приказ МЗ РФ № 1496-н
На скорой нет стоматологов. И скорая - это не такси. Обращайтесь в дежурную стоматологию с острой болью - обычно принимают без очереди - устраняют боль, а потом берёте номерок на плановое лечение и долечиваетесь.
скорая по зубной боли не принимает вызова
с острой болью обязаны без очереди...
Можно. уколы сделают обезболивание. Не имеют права не приехать. Еще надо при них красочно все показать. Что действительно больно