Как вылечить коросту? Замучалась уже.

Кошка Мастер (2270), закрыт 8 лет назад
Мне 12 короста где-то с 10-11 лет уже 1-2 года точно есть. Задолбали эти болячки мою голову через 2-3 дня. В чём причина и как лечить? Вроде не, жаловалась но тут почешу голову и болячки ну там немного 1-2.Или вообще только одна я её ковыряю и там кровь.
Ещё есть ли нормальные шампуни от перхоти?
И как лечить коросту.
Лучший ответ
kris6830 Гуру (3333) 8 лет назад
скорее всего, у вас нарушение кровоснабжения кожи головы. попробуйте делать массаж шейного отдела позвоночника. мыть голову детским мылом и поменяйте свою подушку на х\бшную.
Остальные ответы
Полина Дубченко Профи (505) 8 лет назад
У меня так же!! И вот я тя добавлю в друзья и скажу как называеться шампунь..
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 8 лет назад
И мне скажите
Полина Дубченко Профи (505) Я б с удовольствием но тут 1 загвоздка, шампунь у бабушки и я не помню как называеться помню то что на ми, и у вас должно быть от вшей чесалка ей удобнее их вычесывать.