Обманули в интернет магазине Недавно

ПЦ Сибирские Гастроли Профи (519), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Заплатил деньги в яндекс кошелек, товар не пришел, а человек молчит. В группе вконтакте заблокирован.

Сумма 2000 рублей, данных о кошельке нет. Что делать, куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Мыслитель (6019) 9 лет назад
попробуй обратиться в поддержку яндекса.
возможно, они и деньги вернут и сайт из поиска выкинут
Ольга И снова Оракул (63357) 9 лет назад
Когда-нибудь до дебилов дойдёт, что группы в контакте и Яндекс кошельки к интернет магазинам не имеют никакого отношения . а пока лохов только рублем учить
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Группы в ВК это не интернет магазины. Это физ. лица которые ведут незаконную предпринимательскую деятельнсть или просто кидают людей. У ИНЕТ магазинов - есть документы. надлежащим образом оформленные, есть юр. адрес и у некоторых есть и фактически офис шоу-рум.

Сделки между физ. лицами Законом о Защите Прав не защищены, а вот между Юр. лицом и физ. лицом-защищены.

Поэтому прекратите заказывать у непонятных граждан и не будите обманутыми.