WWE 2k15 как играть!?

Саня Ковалёв Знаток (332), на голосовании 9 лет назад
Бомбит пукан просрал в карьере более 10 матчей и ни одного не разу не выиграл!
Когда надо F прожимать что делать? НЕ ПРОЖИМАЕТСЯ НЕФИГА! И там дают меньше полсекунды!
КАК НА ЛЕСТНИЦУ ЗАЛЕЗАТЬ!? КАК ДРАТЬСЯ ХЕР ПОЙМЁШЬ!
Дополнен 9 лет назад
Играю на клаве
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94706) 9 лет назад
Купи геймпад если не удобно, зря ты сразу в карьеру полез, лучше бы пару raw сыграл перед этим, карьера сложная штука, я сам тан начал в NXT всех побил а во ебучего бо даласа не мог, сигнатура долго качается а у него быстро, да и он вроде wwe а не nxt, сволочь только титул nxt получил а он забрал падла :(
KozlarcyЗнаток (340) 9 лет назад
Глупый, это было сделано специально, что - бы ты дебютировал до конца на smackdawn.
fast1qqqq Оракул (94706) Чё? Ты сам понял какую херню написал?
danil ypatov Ученик (103) 8 лет назад
чувак ну та пипец wasd ходить стрелка в лео бить стрелка вниз бросок стрелка вверх финишер-сигнатура а на лесницу залазить Q стол сломать копишь финишер бросаешь его на стол на кн правую стрелку и там буден написано OMG! И НАЖИМАЕШЬ СТРЕЛКУ ВЕРХ!!!