КОМПАС-3D не открывает документ, пишет "документ создан в некоммерческой версии КОМПАС-3D. Чтение невозможно. Что делать?

Лера Трутнева Профи (795), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 9 лет назад
Профессиональная версия не открывает файлы, сделанные в НОМЕ версии или в LT версии, или в учебной версии. Они не предназначены для коммерческого использования программы.
Остальные ответы
Pink Cube Просветленный (40263) 9 лет назад
Купить коммерческую версию. Интересную защиту придумали. Молодцы
Павел СидоровУченик (196) 7 лет назад
Наоборот, скачать бесплатную.
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43995) 9 лет назад
Переучивайтесь на Автокад, там нет ни проблем защиты, ни совместимости версии.
LoonyИскусственный Интеллект (705015) 9 лет назад
Ну, несовместимость версий имеется, но это очень легко решается.
Apмaн MaтeшoвПросветленный (43995) 9 лет назад
в этом и проблема, решать надо, даже в одной версии. Сколько студентов пострадало)) У них же все до последнего момента, бегут печатать и тут начинается.
Vladimir BarychevЗнаток (370) 6 лет назад
топовый совет...
михон асанов Ученик (237) 8 лет назад
где можно Автокад скачать бесплатно?
Игорь Саяпин Профи (500) 3 года назад
Сохранить файл в формате для авто када, и потом открыть на другом компасе, у меня проканало
Артём Бразговка Мастер (1171) 1 год назад
КУЛЬМАН = голая жопа наглого галстука, который наживается на инженерах и стравливает нас с АйТишниками.