Лапки и хвосты

Сколько хомяков можно держать в одной клетке?

Сегодня купила джунгарика. Замечательный зверёк. Я в восторге от него. Клетку ему покупала заранее, 50 на 40 см. Задумалась о покупке второго, этого же пола. Можно ли держать в одной клетке 2х джунгариков?

Нет, нет и нет!!!! Ни в коем случае. Эти животные одиночки и могут драться до смерти!!! У меня лично две клетки.

Одного. Хомяки одиночки по натуре. И дерутся с себе подобными за жилище весьма ожесточенно, вплоть до летального исхода более слабой особи.

Не рекомендую. Могут серьезно друг друга покусать

не не не я проверял это капец я видео видел карочь там хомячьи бои будут