Какая порода лучше Керн терьер или Вест Хайленд уайт терьер ?

Решили купить собаку, с породой определились . Терьер . Но возникла заминка - мама с бабушкой хотят Вест Хайленд уайт терьера, а я и папа хотим Керн терьера . Напишите пожалуйста какая порода лучше! Умней и здоровей !

Дополнен

Заранее спасибо !

обе хороши, принципиальных различий по уму и по здоровью нет. в общем-то, единственная разница: белая шерсть вест хайленда требует большего ухода, чем шерсть керна. если хотите, чтобы шерсть была действительно белая, то придется покупать специальные средства по уходу за ней, а они стоят не дешево.

Хозяин у собаки вроде бы один..))) Кто будет заниматься, тот пусть и выбирает)

Керн Терьер очень классный :)

мне керны больше нра

Ты их так сравниваешь как игрушек, скажи маме что б купили тебе мышу, той будет не так жалко...