Наука
+1Для чего нужен режим стробоскопа в фонаре?
Вот лично мне он НАФИГ не спёрся! Да и большинству потребителей думаю тоже. Не прав?
Это в одном ряду с переводом времени лето-зима, отключения света в "день Земли", пример общечеловеческого идиотизма.
внимание привлечь!
на случай если внезапно окажешься на необитаемом острове. чтоб лучше привлекало внимание.
для вечеринки -сабантуя на природе; или попадешь на необитаемый остров-сигналить будешь, как маячок, увидеть издалека проще.
Эпилепсиков раздрожать только!