Проблема P0303, P0300

добрый день,
У меня Opel Astra G, ELM 327, постоянно выдает ошибку P0303, P0300. проблема в том что, машина иногда работает с перебоям, и реакция газа пропадает на 3-4 сек, проверял с
Бензонасос поменял, и обратный клапан тоже, и глушил ЕГР датчик,
после выключение мотора, давление в системе бывает 4,0 бар, потом давление начинает очень медленно падать (до нуля 5-6 минут). В чем может быть проблема?
я хотел узнать это так должен работать или нет?
исправный, регулятора давления топлива сколько время может держат давление в системе?

Дополнен

я место форсунки поменял несколько раз, проблем одно и тоже.
Ошибка Р0303- пропуск зажигания в 3 цилиндре:
P0300 - 00 - Зарегистрирован произвольный пропуск зажигания в нескольких,
P0300 - 0B- зарегистрирован пропуск зажигания при низком уровне топлива

по третьему горшку форса течет, че тут думать
А ваще фриз в студию. Посмотрим.

Opel Astra G, ELM 327 ошибки РО 303 РО 300 на яндекс поискавик найди форум ребят, там точнее узнаешь. Здесь ссылку не пропускают

думаешь если вопрос задать несколько раз что то изменится?

я тебе уже сказал что форсунки не держат ни хера. тебе это 10 раз повторить?