Внесение изменений в Устав ООО

Ксюша Фамилия Мастер (1747), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформить решение единственного участника ООО об увеличении уставного капитала, используя имущество ООО. Если мы отразим это в самом решении, нужно ли прикладывать подтверждение приобретения имущества (платежки, квитанции...) или только на основании бух. отчетности за предыдущий год? Нужно ли это подтверждать и каким образом??? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
HaRdOvShIk Профи (868) 9 лет назад
Не звоните) Эти конторы приглашают на бесплатные консультации и пытаются заключить договор))
Ксюша ФамилияМастер (1747) 9 лет назад
Сидят, внимательно слушают, кивают.... а потом: "...Если хотите мы Вам подготовим ответы на все Ваши вопросы в электронном виде и это будет стоить 12 000 руб. ")))
HaRdOvShIk Профи (868) Да-да) Сам в такой компании работал)
Owl Искусственный Интеллект (400172) 9 лет назад
Принять новое решение с приложением документов и в налоговую за изменением уставных документов
Кристина Гуру (3604) 9 лет назад
Здравствуйте. В Решении указываете, что увеличение УК происходит за счет имущества, а в налоговую приложите копию баланса