отправила вчера мелкий пакет весом 120 грамм в Молдову, по авиа, когда примерно оно дойдёт ?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
отследить не получается, выдаёт "не найдено"
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 9 лет назад
Это та самая футболка, о которой недавно спрашивали?
Значит так. Отслеживать еще рано, возможно даже его еще не занесли в базу данных.
Что касается срока доставки, это точно не известно. О сроках международных посылок ничего нет на сайте Почты России. Думаю, приблизительный срок от 7 до 20 дней.