в какую область входит нарьян мар

Анастасия Сергеевна Знаток (388), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
Нарьян-Ма́р («Красный город») — город в России, административный центр Ненецкого автономного округа.
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105546) 9 лет назад
Нарьян-Ма́р (нен. Няръяна марˮ, «Красный город») — город в России, административный центр Ненецкого автономного округа. Город находится за полярным кругом, расположен в низовьях реки Печоры, в 110 км от Баренцева моря.

Архангельская область