В чем проблема, что такое?

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
лупу почтой пришли
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
Алексей П Просветленный (26348) да нафик он нужен вообще? антивирь стоит? -хватит!
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
отключи его -НАВСЕГДА
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
не отключается, выдает такую ошибку
Qwe Asd Оракул (60710) пуск -администрир- конфигур сист-службы - сними (убери галочку с БРАНДМАУЭРА -Применить - ОК... перезагр
Борис Медведев Мыслитель (8777) 9 лет назад
У вас в системе установлен повышенный уровень безопасности. У вас нет прав не только на управление файерволом, но даже на просмотр его состояния. Если у вас нет подозрений на его ненормальное поведение, то оставьте всё как есть!
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
мож быть
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
спасибо)
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13906) 9 лет назад
отключи это дерьмо, толку от него нет всеравно
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
в том- то и дело, выдает ошибку...
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13906) http://www.q2w3.ru/2012/11/15/4753/