Где скачать бесплатно видеоредактор для МАС?

Снежанна Михайлова Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Нужна программа для редактирования видео на МАС ОS, никакой Final Cat PRO за 18000р я покупать не собираюсь и не хочу, это дибилизм. Может кто то знает, где можно реально бесплатно скачать нормальный видеоредактор на OS Х?
Голосование за лучший ответ
Марина Диамандис Ученик (180) 9 лет назад
inmac.org. Обычные торренты, там есть подходящий софт
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
а нужно торрент качать?
Марина Диамандис Ученик (180) Качаете utorrent и устанавливаете. Потом регистрируетесь на упомянутом выше сайты и качаете оттуда торрент-файл, который вам нужен. Открываете его через utorrent, он скачивается и вы его устанавливаете. Кстати, final cut там тоже есть