Бьютилэнд

Уже два месяца не зарастает лунка после удаления зуба мудрости. Но не боли, ни воспаления нет.

Доктор сказал, что затянется через неделю, а уже два месяца прошло. Она заросла и не беспокоит совершенно (даже после удаления не беспокоила), но осталась малюсенькая дырочка (или впадинка), еда в нее не попадает, не воспаляется, не болит. Она просто есть. Но она не зарастает окончательно. Как быть?

со временем эта впадинка зарастет.. просто зубик мудрости очень не хотел уходить, поэтому он решил вам на прощанье хоть эту дырочку подарить

не беда, зарастет. только не ковыряй и все.

тут ни как, не беспокоит, вот и славно, всё у вас хорошо (а затянется т. е. не голое мясо)

никак. не болит - не теребонь. у каждого организм и сроки заживления разные. у самого дыра в челюсти после вырванного зуба с пол-года зарастала.

Полоскать корой дуба