Где в windows 10 находится центр обновления windows?

Павел Харламов Просветленный (20744), закрыт 8 лет назад
Ну и сразу пища для размышлений в виде скрина. Там, где он должен быть, его нет )

Слева - место, где ОН должен быть ) Справа - моя панель управления
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 9 лет назад
Если вы не знали, то в Windows 10 собирались отказаться от старой панели и сделать всё в новом стиле, но пока не выпилили.

В трее щелкаете на уведомления, там параметры, там обновления.

Или же пока что можно вернуть старый центр обновлений через реестр:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX]
"IsConvergedUpdateStackEnabled"=dword:00000000
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX\Settings]
"UxOption"=dword:00000000
Павел ХарламовПросветленный (20744) 9 лет назад
Там настройки для установки обновлений. Я ищу настройки для загрузки обновлений.
dim565 Искусственный Интеллект (424739) Пишите в блокноте: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX] "IsConvergedUpdateStackEnabled"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX\Settings] "UxOption"=dword:00000000 Сохраняете с расширением .reg и запускаете. Вернется старый центр в панели управления
Остальные ответы
Юлианна Игнатьева Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Only|Gamer_PrOs1kПрофи (941) 7 лет назад
Это картинка-_-