Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется здесь требуется очень много специалистов -переводчиков
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
http://inter-job.ru/frilans.htmlтакже хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу, страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает, поверьте мне, больше информации о разводах вы узнаете на данном блоге -
http://inter-job.ru/razvodi.html