Всегда психую, срываюсь и ору на парня. Понимаю, что поступаю неправильно, но не могу сдержаться. Как с этим справиться?
Постоянно раздражаюсь, по любому поводу. Как только что-то не по-моему, начинаю злиться, орать и обвинять во всем. Потом сожалею.
На других так не ору, потому что провожу не так много с ними времени, и не так близко общаюсь. Иначе, думаю, что вела бы себя так же.
Хотя, я, вроде, очень спокойный и покладистый человек. Мне всегда так казалось, по крайней мере.
А еще, всегда уверенна, что права.
почему никто витамины не посоветует? я думала, в этом дело. Щитовидка там...
шипай себя
Нет ни одного человека на земле, который был бы всегда прав во всём. Если Вы считаете себя всегда правой, значит у Вас проблемы с самооценкой.
посмотри на себя с другой стороны -выглядешь смешно
Принцесса ты зажравшаяся. Тебя надо регулярно наказывать. В смысле ремнём по мягкому месту.
Да и ещё. В тебе бес. Сходи к экзорцисту.
...Он тебе просто не нравится...)