Игры с подобной идеей?

Влад Морару Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Что ж, в предыдущем вопросе было много вариантов, но понравилось мне только «Метро» (Очень атмосферная штука), а вот «Mass effect»,"ни в какую" – не моё и всё тут...
Заглядываюсь на Сталкера, но есть сомнения, скучновато...

Итак, вот «топ» игр, но уже немного обновленный:

The Walking Dead: The Game

I Am Alive

Dishonored

BioShock

Hitman: Absolution

Metro

Resident Evil 4

Valiant Hearts The Great War

The Last of Us

я не даю им места, все они по своему интересны.

В любом случае, я люблю игры, где нужно с кем-то бегать или же защищать.
Весь это топ основан на этой идее.

Для тех кто в танке: нужны игры с упором на сюжет\атмосферу, где кто-то кого-то защищает, где два героя помогают друг другу, и при этом есть хорошая драма.
Дополнен 8 лет назад
UPD: НЕ НАДО ПИСАТЬ ЕРУНДУ Типа:
«Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике.», «Гугль» если вам нечего посоветовать, лучше, просто пройдите мимо.
Лучший ответ
Сергей Свентицкий Знаток (382) 8 лет назад
Binary Domain, Enslaved, heavenly sword(ps3) -драма есть, компаньоны есть, правда игры далеко не 10 из 10
Remeber me, Deus Ex human revolution, mirrors edge, max payne'ы, thief 2014, игры серии the elder scrolls и witcher - атмосферные игры, но без компаньона на постоянной основе
Enslaved и heavenly sword думаю то, что тебе нужно. там и по два героя, и сопереживания между ними, и упор на сюжет и т. д.
еще Prince of persia 2008 - тоже бегаем с напарницей, но думаю игра тебе наскучит к середине
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Спасибо
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Спасибо, не вымерли ещё хорошие люди...
а то, я вижу - половину людей прет...
Остальные ответы
Алла Андреева Знаток (362) 8 лет назад
Лично мне нравятся
Far Cray 3-4
Assassins Cread 1-5
RaigotМастер (1275) 8 лет назад
Хоть бы название правильно написала)
Anton2GBПрофи (585) 8 лет назад
Точно нравится?)))))
Raigot Мастер (1275) 8 лет назад
Мне больше по вкусу из данного списка Dishonored и Resident Evil 4
Игорь Васильков Профи (669) 8 лет назад
Все это есть в масс эффект, но он я так понял тебе не понравился. Тогда Dishonored или skyrim
lebed-kun Мыслитель (6333) 8 лет назад
Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике.
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Здравствуйте, я тоже психолог.
lebed-kun Мыслитель (6333) А я - нет, но немного разбираюсь в психологии. Если Вы психолог, то для Вас тем более это не должно быть загадкой...
Вячеслав Большенко Ученик (125) 8 лет назад
The Walking Dead и Dishonored самые атмосферные по моему мнению из этого списка, особенно The Walking Dead советую не пожалеешь!
Роман Профи (605) 8 лет назад
Assassin's Cread, Prince of Persia.
And Rew Гуру (3351) 8 лет назад
The last of us - отличная игра, с хорошей графикой, интересный сюжет, есть два героя, игра почти как фильм, играй, не пожалеешь.
Минато Намиказе Ученик (23) 8 лет назад
The last of us - отличная игра, с хорошей графикой, интересный сюжет, есть два героя, игра почти как фильм, играй, не пожалеешь
АРТЕМ БРУСКОВ Ученик (121) 8 лет назад
Valiant Hearts The Great War,Hitman: Absolution
Kichiro Гуру (4430) 8 лет назад
The last of us консольный эксклюзив для PS4. Восхитительный. собираюсь проходить на второй раз. По мне так в тысячу раз атмосферней всех метро вместе взятых. Я из за нее консоль купил. И это лучшее во что я играл. не даром у нее более 200 наград игры года.
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Я и не говорил, что метро лучше, просто тоже интересно.
А насчет The last of us, не спорю достойное творение.
Я тоже из-за неё консоль купил и мне ещё дали Beyond: Two Souls.
Светлана Иванова Ученик (113) 8 лет назад
Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике.
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Здравствуйте, я тоже психолог.
Rick Bard Ученик (187) 8 лет назад
Rust - нужно бегать, выживать :) Защищать дом и себя в первую очередь. Лучше всего бегать с друзьями. Сервер пиратский довольно трудно найти ( я имею ввиду хороший сервер с большим онлайном).
Ольга Мдивнишвили Профи (598) 8 лет назад
Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике.
Влад Морару Ученик (249) 8 лет назад
Здравствуйте, я тоже психолог.
Ольга Мдивнишвили Профи (598) здравствуйте