Девушкам нравятся успешные и богатые парни.

Но почему вы считайте успешными и богатыми тех, кому тупо посчастливилось родиться в богатой семье, а не тех кто добивается всего сам? Эти мажоры ведь сами никто и звать их никак, они в 25 лет живут за мамкин счет, и им не стыдно.

Та ланО, не пыли мы всех любим хих)))))

Нравятся те, кто сам всё это добивается..)

Естественно не сам заработал всё . Какие то дети 20 летние, и ездят на машинах по пол миллиона

очень нравятся и икру я люблю больше чем вареный подорожник...

вообще несправедливо ( тем более человек, добившийся всего сам, не будет брать какую попало девушку...