Какой, по вашему мнению, оскароносный фильм не заслуживает Оскара?

Альберт Муртазин Профи (778), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 9 лет назад
Титаник
если отмести трагедию и гибель людей - это в сущности дешёвая и пошленькая мелодрама
не успели познакомиться - трахаться полезли - духовности ни следа
Остальные ответы
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6337) 9 лет назад
За Канский фестиваль или Берлинский отвечу, а Оскар это голливудовские дела, мне без разницы.
Ozric Просветленный (30233) 9 лет назад
Влюбленный Шекспир
Бёрдмэн
если таким фильмам дают Оскар - это полная деградация