Ребенку 3 месяца чешутся десна, он тащит все в рот грызтьЧто это может быть? Это зубки лезут или какая-то другая причина?

Витусичка Горлова (Трохимец) Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18755) 9 лет назад
зубы режутся, не помню, когда это было у меня)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) 9 лет назад
Конечно зубы, у нас в 4 как раз первый вылез.
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 9 лет назад
а что Вы давали грызть?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) Погрызок, но он им не особо интересовался, так же, как и ваш, тащил в рот все подряд, пальцы, погремушки, капризничал и пускал слюни... гель, помница, калпол нас спасал.
Nobarbie Оракул (71488) 9 лет назад
Да, возможно, зубки. У старшего тоже в 4 мес первый зуб прорезался - всю ночь на руках держала - плакал
Фиалка Оракул (55291) 9 лет назад
В этом возрасте у всех деток текут слюни, все тащат в рот и грызут, независимо от зубов.
Юлия Знаток (412) 9 лет назад
Детки познают мир через ротик, а десенки могут начать чесаться задолго до появление самих зубов. У нас в ротик все тащил тоже с мес 3, а зубки появились в 7.
Алина Товт Гуру (3116) 9 лет назад
Даа зубки. У дочки подруги в 2 мес зубы начали резаться
Лия Медикова Ученик (166) 9 лет назад
Зубки. Если не уверенны, сходите к врачу.
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 9 лет назад
мы ходили, она сказала что он все тащит в рот потому что голодный
Лия Медикова Ученик (166) Не морите голодом дитёнка!