пить литр молока после тренировки вместо добавок, будет ли эффект?

Роман Кучер Знаток (274), закрыт 9 лет назад
пить литр молока после тренировки вместо добавок, будет ли эффект? Эктоморф, питаться по графику не получается, ем все подряд когда получиться, но если молоко пить после трени будет ли эффект?
Лучший ответ
Unicorn Мастер (1726) 9 лет назад
Лучше стеройдов купи .
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32465) 9 лет назад
После силовых тренировок нужны углеводы, а не протеин. Они восстанавливают мышечные волокна, и быстрые и медленные. А добавки вообще не надо пить при вашем питании... начнете полнеть.
Источник: Тренер.
алексИскусственный Интеллект (690993) 9 лет назад
хреновый вы тренер и белки нужны причем в первую очередь, в первые полчаса надо закрыть белковое окно, в течении 2 часов углеводное! в молоке есть и то и другое и жиры! углеводы восполняют затраченную энергию и запасают гликоген в мышцах а не то что вы пишете, это делает белки-аминокислоты!
R1a1 Просветленный (32465) Вам бы этике поучится, элементарной. Есть разные виды тренировок, с разной целью, интенсивностью. Вы априори решили, что он хочет увеличить вес, а в тексте нет ни слова об этом.
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 9 лет назад
Да, отличный заменитель гейнера. Литр много, достаточно 0,5л.
Dimlyanin Просветленный (21803) 9 лет назад
Да, только настоящее из под коровы.
Можно охлажденное, но парное вкуснее.
Джони Браво Гуру (2634) 9 лет назад
конечно будет, я вот обпукаюсь у меня лактоза не усваивается! добавки оно точно не заменит, если их в него конечно не добавлять))) жрать надо нормально, а отмаз что не получается, работа и т. д. лабуда и звездешь, кто хочет, то может! и помни главное еб@#ить!
алекс Искусственный Интеллект (690993) 9 лет назад
какой эффект!? сорвет днище или нет, пукнеш или еще что, все индивидуально-от переносимости зависит!? что вы хотите от обычной еды-что мышцы быстро станут расти-нет! это добавка к питанию, да полезно, в старину так и делали когда не было протеинов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334317) 9 лет назад
Да, для набора жира и увеличения инсулиновой резистентности.
ЛёняОракул (80488) 9 лет назад
Для набора жира как раз гейнер хорошо.
Евгения Ученик (55) 4 года назад
личный результат - качался полгода - нифига не нарастало, только веса брал тяжелее. начал пить ровно по литру молока после трени - за восемь месяцев набрал с 60кг до 72кг за счет нормальных мышц, никакого жира. не веришь - пиши в личку - скину фотки. единственное - вместе с молоком пью таблетку панкреатина и съедаю сникерс. сахар в норме.