Время игр
+1Где купить шмот CS GO Дешевые шмотки кс го без кидала где брать подскажите.
где купить шмот CS GO Дешевые шмотки кс го без кидала где брать подскажите.
Купить определённую вещь в каком-нибудь магазине (если такие вообще существуют) ты купишь в несколько раз дороже чем на торговой площадке стим. А так, ищи какие-нибудь рандомные магазины, которые обычно блогеры (знаменитый. Это важно) на ютубе рекламируют.
Удачи)
здесь глянь
GS:GO trade help
выше все верно,
nilt.me/find.php?searchstr=CS+GO+%D1%CB%D3%D7%C0%C9%CD%CE%C5
Торговая площадка стим