Время игр

Купил шмот в cs go на торг. площадке, захожу в кс го инвентарь, показывает только старые шмотки.

Купил на торговой площадке вещи и наклейку в кс го, наклейку наклеил на АВП, открываю инвентарь в самой CS GO, но отображает только старые предметы, а новых нету, все перепробывал, менял фильтры, сортировал, вбивал название, а ничего нету. А вот, что самое странное, предметы, которые я купил отображаются только в Инвентаре Steam. Подскажите, что делать.

на го давно надо было положить

вам не кажется, что вы уже заипали спрашивать одно и тоже?

Гейб купил траву забил на кс го вот результат!
Стим лагает!