Моя девушка хочет, чтобы я сделал куни подруге.
У меня есть подруга детства. Она живет с нами рядом, разница в один этаж. Как то раз по пьяне я начал с ней сосаться и лапать (но не более)
Моя девушка все это видела, но нечего не сказала.
Сегодня она меня спросила, что между мной и подругой. Я ответил, что нечего нету и все было по пьяне.
Она сказала мне, что моя подруга попросила ее уговорить меня сделать ей куни.
Моя девушка просто умоляла меня.
Я не понимаю, зачем это ей.
Подруга только за. Сегодня встретил ее, ну она давай намекать мне, мол давно секса не было и т. д. Она чуть в штаны не лезла.
Сразу обоим не получится. Подруга настаивает, что только ей. Она сказала, что даже наблюдать не будет.
Да нет, у нее просто секса реально давно не было. Сама мне говорила.
Женщины очень коварно мстят))
Добрая душа и мнк сделать не забудь
да уж еслибы мог то только в место тебя им проверку устроить
у вас чё там проблемы с мужиками
оригинально твоя подруга на айфон заработать решила ))))