А куда вы дели/денете свою Георгиевскую ленту?

Альберт Муртазин Профи (778), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гиви Кантария Знаток (282) 9 лет назад
Висит на заборе, колышется ветром..
С Днем Победы! Мастер (2120) 9 лет назад
Положу в альбом с фотографиями
Янус Искусственный Интеллект (124538) 9 лет назад
у меня только маузер наградной
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 9 лет назад
У меня на сумке висит и на зеркале машины. Зачем снимать, пусть будет. Я вообще не любитель массовых акций, но учитывая то, что в последнее время много дерьма выливается на нашу страну и нашу историю решил, что *специально* надену и буду носить!!
укрМыслитель (7653) 9 лет назад
вот лишь бы назло да?:)
Алексей Рукашин Просветленный (26685) Кому назло? Я показываю, что солидарен с нашем правительством и чту память людей, сложивших головы в борьбе с фашизмом. Просто я говорю, раньше не был сторонником участия в массовых акциях (но поддерживал их внутренне), а сейчас решил принять участие: сегодня страна нуждается в поддержке разумных людей: фашизм начал поднимать голову.
Альберт МуртазинПрофи (778) 9 лет назад
Но что же потом? На машине через неделю лента превратится в грязную тряпку, а на сумке истреплется в клочья...
Алексей Рукашин Просветленный (26685) Я же на в колхозе живу, а в городе. С какого перепуга лента должна стать грязной? И с сумкой я не по лесам продираюсь, а на машине езжу. Чего чепуху пишете? Многие люди с этими ленточками на машинах ездят месяцами.
Артур Давыдов Гуру (4328) 9 лет назад
Зачем его куда то девать, как висит у меня в лексусе так пусть и висит
Рита Апельсинова Просветленный (36125) 9 лет назад
Я другие украшения предпочитаю. Мартышка тоже думала, что чем больше очков на хвост нацепит, тем лучше будет видеть...
укр Мыслитель (7653) 9 лет назад
На аукционе продам. ЗА КЛЯТИ ДОЛЛАРЫ!!!:)
Иван Мудрец (12705) 9 лет назад
Буду на груди носить 40 дней
SELIGOZAVR Просветленный (42866) 9 лет назад
моя лента - не показатель, будет вечно у меня "напоказ"!!!!
а кому понты нужны были - и Советский флаг с балконов уберут послезавтра!