у меня есть звуковая карта envy24 family audio controller wdm windows 7 64 bit 7.1 когда я её ставлю работает только стерео даже микро не работает как сделать что бы работало 5.1 и где найти ПО для этой карты типа реалтекавского диспетчера? спс заранее
спасибо помог, но есть одно но почему-то остальные колонки заиграли но очень тихо, почему?
Вадим
Надо смотреть настройки громкости в этой программе или в настройках звука в Винде. Иногда появляются отдельные регулировки для каждого канала.