Кто ездил в Казахстан на машине?

bushlak....55rus Гуру (2888), закрыт 15 лет назад
На таможне долго стояли? Не пожалели что поехали?
Лучший ответ
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
ездил из омска в палодар к росийской таможни претензий нет.... к казахской не хватило всего матерного запаса выразить своё не довольство.... таможню отстроиликак дворец а баранов из неё не выгнали сразу за шлагбаумом кончается асфальт и в доль лесопосадке километров 30....40 до асфальта
если поедеш не проезжай знак... контроль.... пока тебе не скажут эти бараны сами это может быть первым твоим штрафом на таможне
....всё удачи тебе при пересечение границы....
Остальные ответы
Ольга Саидова Профи (944) 15 лет назад
смотря через какой таможенный пост будете выезжать. Ночью народу меньше. В принципе если все документы в порядке проблем никаких нет.
bushlak....55rusГуру (2888) 15 лет назад
Через Омск хочу ехать.