Скажите крем xxl power life, реально помогает или все положительные отзывы в интернете на него подставные?

Дополнен

самое удивительное было для меня что я ещё ни разу в жизни не видела какой то товар чтобы на него не было ни единого отрицательного отзыва только все положительные, поэтому я засомневалась в это товаре

Удаленный ответ Ответ удалён

Да это очередной лохотрон, придуманный мошенниками. Здесь можешь глянуть правдивый обзор твоего крема.

Это такой же лохотрон, как "прикладывать к грудям капустные листья для роста"…

объясните подробно как пользоваться мужским кремом POWER LIFE

vfvdfvdv