Пропал раздел жесткого диска | WIN 8

В общем, суть проблемы описал в названии вопроса. При установке разбил жесткий диск на 2 раздела: С, и D. Так вот, в проводнике видно только раздел С, а раздела D - как не бывало. Хелп, добрые люди :3

Присвой ему букву, отформатируй

Надо было его форматировать, неразмеченные не видны.
Управление компьютером - Управление дисками - Форматировать неразмеченный том (чёрного цвета)

Нах твой проводник? Посмотри в меню управления дисками есть ли этот раздел. Кликай на Пуск и правой кнопкой мышкой на Компьютер (справа там), выбери Управление. Появится окно и слева в его менюшке найди заголовок "Управление дисками" Жми туда. Там увидишь все что нужно о диске и его разделах существующих. Там же можешь создавать или удалять разделы. Если твой раздел там есть, то возможно ему нужно присвоить букву. Как присвоить букву диску

скорее всего при установке диск С ты создал, а D забыл. поэтому и не его