У меня проблемы с игрой dying light пожалуста помогите.

у меня в игре не проблемы с зависами и прочими просто когда у меня появляется сообщение например побочное задание или испытание у меня сказано удерживайте кнопку е тоесть чтобы отслеживать задание но я нажимаю и на отмену и на то чтобы отслеживать задание у меня ничего не работает зашел в настройки поменял раскладку клавиатуры все равно не помогло не знаю что делать просто я попал в зону карантина и не могу выйти нужно принять миссию кстати когда это сообщение появляется я не могу ходить только писать в чат и ставить паузу и все кто нибудь может мне обьяснить что это и как это исправить кстати когда у меня была старая версия игры нужно было все время держать кнопку Ctrl чтобы клавиатура работала но тогда я мог принимать задания и отслеживать их все работало прекрасно пока после появления нового патча эту ошибку с не работанием клавиатуры убрали и у меня появилась такая фигня просто я не хочу начинать новую кампанию я так далеко зашел

Лицензию купи!

А у меня стимовская игра и почему-то никаких проблем. К чему бы это?