Бьютилэнд
+4Играю в баскетбол, хочу ногти наростить. маленькие, короткие. как думаете, удобно будет играть?
Я однажды наростила так ногти потом один из мальчишек мячом зарядил по пальцу и ноготь сломала, а некоторые мальчишки и вовсе шутят мол аккуратней будь мяч проколоть можешь.
Ну не знаю решать вам. Хотя если короткие можно побробовать.
Удобно будет
Но только с короткими играть
Удобно. Можете сделать наращивание, под ним свои ноготки отрастут снять материал и покрывать потом свои ноготки гель лаком или биогелем (если форма конечно позволяет)
Если свои ноготки без наращивания можете отрастить, то можно сразу сделать такое покрытие, но опять же -если позволяет форма своих ногтей.
Довольно удобно.
удобно, у меня самой большие ногти и ничего, играю нормально