Лапки и хвосты

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве купить лимон в горшке, привитый! ?

да так, чтоб он при правильном уходе не загнулся... Где вообще хорошие саженцы продаются? Желательно бы с доставкой по Москве. Возможно, кто-то подскажет какой вид лимона наименее прихотливый - Кантонский, Мейера и Павловский и др.?

На ВВЦ павильон 29,от 250 Павловский и выше. На Садоводе дорогие

Можно тоже контакты дядечки с лимонами?

Сбросьте пожалуйста контакты продавца цитрусовых из пушкино, спасибо.

пишите в личку.. дам координаты дядечки, живет в Пушкино, но приезжает торговать к ВВЦ... я у него и лимоны и инжир и другую экзотику покупала, включая фейхоа (дома плодоносит реально)... вот, у него брала лимошку... вырос и давно плодоносит... он и рекомендации дает и консультирует по любому вопросу в посадке и уходе.. а в пав-оне "Цветоводство" на ввц (29) лимоны все привозные... дохнут часто, после пересадки..

Совсем недавно под Электрозаводским мостом бабуля торговала, прямо с лимонами. Сейчас нету, распродала, видимо.