а почему это японцев и корейцев (аутлендеры и туссоны) к нам из сша гонят?

светлана Оракул (56859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Астафьев Мастер (1476) 15 лет назад
На автомобильном рынке США очень высокая конкуренция, и, следовательно, более низкие цены на аналогичные машины. Так же дешево только в Японии (но там только праворульные машины) .
Плюс, оснащение у американцев бывает победнее, чем у европейцев (в основном из-за дорогих опций типа полного привода, и т. п.) . Например, Вольво ХС90 в США продается и с полным, и с передним приводом, а у нас - только с полным и более мощными движками. Следовательно, это дает еще большее преимущество в среднем по цене.
Остальные ответы
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Там дешевле из леворуких, т. к. сами машины стоят дешевле и количество больше.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
потому что там леворульные аналоги
а в японии только правые