Вы можете Нострадамуса прочитать... расшифрованного
7 мая 2003 года (7.5) - в этот день Меркурий был виден в обычный бинокль с Земли на фоне Солнца, и после этого начали существенно меняться эклиптики планет, кстати сказать... Несколько раз в эту дату (7 мая) проводились инаугурации в Кремле в этом веке...
Есть ещё очень интересные даты: 5 мая 2011 года (5.5)... и 7 декабря (7.12) в другом году... НО события всем известные, нет смысла обсуждать...
В позвоночнике (без копчика - по причине его непостоянства) – 29 позвонков...
Позвонки разделены на разделы: 7, 12, 5, 5. Так оказалось, что эти цифры являются ключом для расшифровки 12 центурий Нострадамуса...
Чтобы прочитать правильно Нострадамуса, можно применить два варианта расшифровки...
Первый вариант - брать 7 (седьмую) строку, затем девятнадцатую (7+12=19), затем двадцать четвёртую (7+12+5=24), затем двадцать девятую (7+12+5+5=29). Таким образом, можно получить первый катрен. Использованные строки удалить из первоисточника и продолжать выборку из оставшихся строк по этому же ключу от строчки, которая оказалась верхней (первой). И так далее..
Второй вариант - находить по счёту и удалять из первоисточника строки по одной. То есть, взять строку под номером 7, поместить её в начало создаваемого текста, а из первоисточника удалить её, а затем отсчитывать до строки под номером 12 с самого верха центурии, копировать её в новый текст, удаляя из первоисточника и так далее... Делать так внутри центурий.
В позвоночнике закрыта дата Конца Света, который должен быть в 2015 году.
Используя цифры 7, 12, 5, 5, можно назвать эту дату предположительно (всего в году их не более девяти):
-5 мая (эта дата уже пройдена)
-7 мая (эта дата уже пройдена)
-12 мая (эта дата уже пройдена)
-5 июля (5.7) - по еврейскому календарю сейчас, кстати сказать, 5775-й год (напоминает выражение: что посеешь, то и пожнёшь... как ответ пятым июлем седьмому маю), а этот день считается у евреев днём бедствий, а у буддистов этот день считается днём прихода Майтрэйи ...
-7 июля - от 7 мая 2003 года пройдёт ровно 4444 дня (помните ли Вы, что не одно пророчество гласит о последнем 44 президенте США), в этот день отмечают день Ивана Купалы, в этот день отмечают Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (само прозвище Иоанна — Креститель — в переводе с греческого означает «тот, кто купает», ведь обряд крещения представлял собой именно погружение в воду).
-12 июля
-5 декабря
-7 декабря
-12 декабря
Обратите внимание на клавиатуру рояля: так там белых 7 клавиш, чёрных 5, а вместе 12 звуков в октаве...
А знак пацифистов, наложенный на часы?
А я могу сам расшифровать, как надо ! :):):)
Тоска зелёная ))
А если от 29 отнять 9 и прибавить тридцать, то получится 50... А нахуя?!