Мое отношение к стихотворению вот уж вечер роса
Твоё? А откуда я могу знать ТВОЁ отношение? Скорее всего, такое же пренебрежительное, как и к его названию, да и самому вопросу - ни одного знака пунктуации... ты или безграмотна, или тебе плевать на людей, тебя читающих
Это отличное стихотворение, полностью традиционной для автора тематики, но с необычными для него "вольностями" ритма, которые только усиливают впечатление безыскусной "домашнести", намеренно создаваемое всем строем, лексикой и даже, отчасти, фонетикой стихотворения. Общее впечатление от него - покой и уют - несколько разбивает эпитет "мертвой" в финальной строке.
безразличие
Хорошее