Корректор ГОСТ использования на него!?

Поспорил с коллегой что есть ГОСТ на использования корректора (замазки и т. п.), что в проектной документации можно использовать черную ручку и корректор для замазки ошибок... я где то вычитал его еще давно в институте... помогите найти? и доказать? дайте ссылку или текст... есть же так ведь?!

Добрый день!

Представляю грядущую сцену: Вы с характерной походкой с характерной фигурой из пальцев "накося выкуси" и как котёнка ГОСТ такой-то....пункт такой-то....

ГОСТ Р 21.1101-2013 Основные требования к проектной и рабочей документации

http://docs.cntd.ru/document/1200104690

7 Правила внесения изменений
7.3 Внесение изменений
7.3.3 Изменения в бумажные подлинники документов вносят:

- зачеркиванием;

- подчисткой (смывкой);

- закрашиванием белым цветом;

- введением новых данных;

- заменой листов или всего документа;

- введением новых дополнительных листов и/или документов;

- исключением отдельных листов документа.

При этом учитывают физическое состояние подлинника.