МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ НАПОЛЕОНА НАРОДНЫМ ПОЛКОВОДЦЕМ

Света Чеснокова Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот котофеич Оракул (61637) 9 лет назад
нет !!!за ватерло он ищо неатветил!!!
Света ЧесноковаУченик (212) 9 лет назад
ТЫ РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕШЬ
кот котофеич Оракул (61637) аха!!!
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124437) 9 лет назад
Несомненно. Народ его любил в качестве полководца, и народ сделал его императором.
Илья Шведков Ученик (174) 9 лет назад
Кутузов да, Наполеон нет
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (124437) 9 лет назад
Ты ничего не путаешь? Кутузова назначил император, благодаря его высокому происхождению, а Наполеона выбрал народ.
Alien Ka Оракул (65799) 9 лет назад
Мне дали истенную историю жизни Наполеона, о войне его с Английской короной, Вообщето виличайший он чиловек, и супер талантлевый полководец, Конечно же для Франции он народный герой, Для России он оккупант
Алекс андр Мудрец (10409) 9 лет назад
с какого бодуна?
Пол франции всегда были против... а сколько бед он принес франции ...
Скорее такой же как и Чубайс.