Чему учит сказка военная тайна???

Анастасия Епифанцева Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444858) 9 лет назад
Идиотизму ..))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444858) 9 лет назад
В израильской армии например запрещено скрывать что либо если взяли в плен ..)) Там о людях думают ..)) И при этом армия нормальная, просто знают ТЕ и ТО что им нужно знать не более того а если кого то взяли в плен то меняют то что он знал ..))
0386868 Оракул (62685) 9 лет назад
сказка ложь, да в ней намек, дуракам большой урок
Рыба Авива Оракул (83248) 9 лет назад
тому, что Гайдар, все таки, хороший писатель.
death 666 Просветленный (33529) 9 лет назад
Честности, справедливости, чести, достоинству, гордости.... Сейчас мало кто это поймет, сейчас люди нормально относятся к предательству, лжи, лицемерию, продажности, подлости....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281516) 9 лет назад
Стойкости жизненной, в любых обстоятельствах...