На каком сроке вы поставили кроватку и купили коляску?

За две недели до родов купили и собрали кроватку. И коляску тоже в это время купили. В приметы такого рода не верю.

Кроватку при 1 родах уже после родов поставили, но коляску купили месяца за полтора до родов, а при 2 родах кроватку за месяц до родов поставили, а коляску сразу после родов купили...

я на 6 мес. все все приготовила, т. к в больнице часто лежала, а муж постоянно на работе .Какая разница когда

На 6 мес уже все было. На 7 уже сумки в роддом собирала по-тихоньку.

Купили все в 28 недель а поставили когда в роддоме были