Наука

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ!

В один прекрасный день, мой друг пригласил меня на премьеру спектакля. Этот спектакль ставил очень известный и талантливый драматург. Мы купили места на балконе. На спектакле была тоска зеленая, игра актеров была ужасной. Мы ушли со раньше, чем он закончился.

В один прекрасный день, мой друг пригласил меня на премьеру спектакля
One sunny day my friend invited me to the opening night of a play.

Этот спектакль ставил очень известный и талантливый драматург
The play was staged by a very famous and talented dramatist.

Мы купили места на балконе
We bought seats in the balcony.

На спектакле была тоска зеленая, игра актеров была ужасной
The play was utterly boring, the acting awful.

Мы ушли со раньше, чем он закончился.
We left before it ended.

On one best day my friend call me in spektakl'. This spektakl' stay very famous and talanted artist. We have buy bilets on balcon. On the spektakl' was vere green boring, play actors was very bad. We go away early, than he the end.
Мой английский плохой.. на уровне 3Б, но чем смог

Google переводчик копируешь это Shift+C вставляешь это в окошечко Shift+V

А что переводить ?