Можно-ли утверждать что каковы герои - таковы и почитатели? Вн...

Бандеру всё обмусоливают. Вот вам еще одни герои - Украинские Сечевые Стрельцы. С началом Первой Мировой в составе австро-венгерской армии сформировано подразделение т. н. Сечевых Стрельцов. После распада Австро-Венгрии они повоевали за Западно-Украинскую Народную республику. После разгрома ЗУНР они в составе Галицкой Армии оказались в армии Украинской Народной Республики С. Петлюры. После разгрома УНР - они в армии Деникина, воюют уже за "единую и неделимую Россию" - настоящие патриоты. После разгрома белой армии на юге России (вот незадача - к кому ни подадутся - всех ждет разгром!) они уже в Красной Армии. И всем, видимо, служили верой и правдой.

Нэт!
Гитлеры и бандеры есть в любом селе. Ток их выпускают на волю там и тогда когда и где надо! Не почитатели, а те кто немного выше и тех и тех! :)