10 лет назад
от

Как называется болезнь когда женские гормоны в теле и сиськи от этого под слоем жира

Я год назад весил 66 при росте 176, и когда напрягал сиську то палец на пол сантиметра уходил в жир а потом я чувствовал мышцу. Набрал до 92кг, качался и вот 2 месяца назад начал сушиться, через неделю будет ровно два месяца моей сушки, щас я вешу 79, живот теперь не выпирает и бока не висят, на ляхах и руках стали прорисовываться мышцы, но все равно когда напрягаешь сиську палец так же уходит на пол см в жир, тоже самое с животом он не выпирает больше а жира там на пол см. До того как начал качаться бухал с 15 лет, пиво, водка сигареты, ягуары, щас вот поумнел, только курить осталось бросить, я читал что от пьянок, особенно от пива у мужиков начинают женские гормоны в теле появляться от этого сиськи как у баб. Это как нибудь лечится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гинекомастия

это просто жир, много жира
всю жизнь бухал и жрал дерьмо а теперь хочешь что бы за 2 месяца вся стало супер?
худей дальше

Поменяй пол и езжай с Тайланд, там таких любят)

Гинекомастия. В твоем случае может быть липомастия

Это Гиной зовётся.