Как арендовать дом или коттедж в Москве?

Oleg Kirsanov Знаток (398), закрыт 9 лет назад
Намечается командировка в Москву. В гостинице размещаться желания нет. Подскажите ресурс в сети или агентство которые смогут помочь снять на недельку дом в Москве. Необходимо комфортное размещение группы из восьми человек. Нужны не только спальные места. Необходимы: просторное помещение для совместного обсуждения текущих дел и удобный двор для отдыха на свежем воздухе.
Лучший ответ
Елена Локтионова Мастер (1869) 9 лет назад
Наша компания постоянно арендует для корпоративных командировок коттеджи у агентства недвижимости и элитной коммерческой недвижимости в Москве под названием "Этаж" http://etagrealty.ru/arenda-elitnyx-kvartir-v-moskve/ . В зависимости от количества персон, возможна и аренда представительских квартир. Здесь уж выбирать вашему начальству. От себя могу сказать, что дома и квартиры действительно классные. В них приятно и поработать, и отдохнуть и, конечно, пригласить гостей, провести совещание или мозговой штурм
Остальные ответы
На Профи (545) 9 лет назад
наберите в яндексе в поиске циан .ру
Oleg KirsanovЗнаток (398) 9 лет назад
Спасибо, смотрю. Хорошая площадка. Объявлений много.