Стоит ли поступать в негосударственный ВУЗ?
В этом году заканчиваю обучение в госуд ВУЗе (бакалавр) и хочу поступить в магистратуру (заочно) на лингвиста в Санкт Петербургскую Академию управления и экономики. Меня всё устраивает, однако, смущает, что Академия считается негосударственной. Не скажется ли это на дальнейшем трудоустройстве? Может есть выпускники этой академии? Заранее спасибо.
Я в упор не вижу разницы между "государственным" и "негосударственным" учебным заведением. Они прошли одни и те же проверки, получили лицензии.
конечно лучше всего в государственный. Частные вузы совсем не то, что бы там не говорили.