Время игр

Просьба к олдфагам подсказать название игры.

Игра СТАРАЯ, к сожалению мало что помню про нее, так как был еще короедом. К делу:
Вид сверху и управление, фактически, как во второй Diablo.
Космос, планеты, блуждания по колониям и космическим кораблям.
На экране загрузки уровня: огромный корабль в космосе.

Можно было играть за несколько персонажей, периодически переключая управление за каждого. Персонаж: люди и один робот.

Начало тренинга заключалось в управлении и открытии двери в колонию/город, или что там было...

Собственно, больше ничего не помню. Заранее благодарю за ответ.

Так это стратегия или слэшер? Может старкрафт? Или тайна тёмной планеты. Да нафига вообще искать старые игры, всё равно запустить не сможешь. Играл бы лучше в гта 5 или в вдеьмак 3